12 апреля - День космонавтики!.
    12 апреля 2024, 10:10

Учащиеся 5"В", 6"В" и 7"Б" посетили региональный центр одарённых детей в Алтайском крае "Талант 22", в котором прошли интерактивный космо-квест. Ребята ознакомились с основными направлениями работы центра: физика, астрономия, химия, биоинженерия, математика, робототехника. Благодарим сотрудников центра "Талант 22" за проведённое мероприятие ко Дню космонавтики!
    Международный женский день в лицее!.
    08 марта 2024, 12:58

В преддверии праздника в нашем лицее прошли яркие мероприятия: весенний бал старшеклассников, в рамках которого прошёл конкурс «Мисс и Мистер лицея» и праздничный концерт для дорогих учителей, администрации лицея, а также мам и бабушек!
    23 февраля -День защитника Отечества!.
    23 февраля 2024, 17:41

День защитника Отечества ежегодно отмечают 23 февраля. Отсчет истории праздника ведется с начала XX века. В Советском Союзе дата именовалась Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота! В преддверии праздника в нашем лицее прошел ряд мероприятий. Подробнее в нашей статье.
    25 января - День студента!.
    26 января 2024, 11:07

25 января, в день студента губернатор Виктор Томенко встретился со студенческой молодежью Алтайского края и учащимися нашего лицея, участниками программы по профориентации.
    Заповедный праздник: поиграли и научились!.
    15 января 2024, 18:09

В субботний день, 13 января в рамках Фестиваля заповедной культуры в Государственном музее истории литературы, искусства и культуры Алтая (ГМИЛИКА) состоялась детская площадка от Тигирекского заповедника и национального парка «Салаир». Программа уже стала ежегодным традиционным мероприятием, приуроченным к Всероссийскому дню заповедников и национальных парков. На этот раз его гостями стали более 70 человек.
    Ярко, интересно, насыщенно!.
    12 декабря 2023, 17:28

В нашем лицее прошёл фестиваль национальных культур
    Поздравляем любимых педагогов!.
    05 октября 2023, 20:20

Сегодня в лицее прошёл День учителя с весёлой концертной программой и школьным самоуправлением.
    24 октября - Международный день школьных библиотек.
    27 октября 2022, 20:44

Ученики нашего лицея приняли участие в акции "На страницах любимых книг"
    Сегодня в нашей школе прошёл день Самоуправления, приуроченный ко Дню учителя.
    05 октября 2022, 16:25

Эта очень добрая традиция в честь праздника отдавать бразды правления в руки юных лидеров, которые, в свою очередь, смогут проявить свои лучшие качества.
    Наш лицей представил композицию «Любимый город» на выставке цветов «Город, в котором живем, мечтаем и любим» Железнодорожного района.
    04 сентября 2022, 09:29

Выставка цветов «Город, в котором живем, мечтаем и любим» Железнодорожного района развернулась на пересечении ул. Молодежной и проспекта Красноармейского, вчера, 3 сентября.