20 марта в МБОУ «Лицей №3» члены Адвокатской палаты Алтайского края организовали просветительское профилактическое мероприятие для учащихся восьмых классов.
    30 марта 2024, 07:34

Лекторы рассказали учащимся о вреде употребления наркотических веществ, об уголовной ответственности за незаконное хранение, сбыт и употребление наркотических веществ. Школьники и школьницы узнали об уголовной ответственности за распространение ложной информации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
    Госавтоинспекция города Барнаула, обращается к юным участникам дорожного движения и напоминает правила безопасности на дорогах!.
    28 марта 2024, 17:21

С наступлением теплого времени года особенно в период весенних каникул, напоминаем вам, что дорожное движение начинается не с проезжей части, а с выхода из дома! Дорога - это не место для игр и развлечений!
    "Неделя безопасности" в МБОУ "Лицей №3".
    01 марта 2024, 07:11

1 марта прошел всероссийский открытый урок "Основы безопасности жизнедеятельности". В этот день учитель ОБЖ Александр Александрович Лидер знакомил детей и сотрудников лицея с правилами поведения в чрезвычайных ситуациях.
    21 октября в нашем лицее прошёл "Единый день профилактики".
    21 октября 2022, 20:09

Организаторы встречи рассказали ребятам о правилах соблюдения требований пожарной безопасности, о правилах поведения на воде и т.д.
    В рамках проведения «Дня солидарности в борьбе с терроризмом» 3 сентября 2022 года учащиеся нашего лицея приняли участие в акции «Голубь мира».
    04 сентября 2022, 09:24

Дети изготавливали своими руками голубя в технике оригами из бумаги цветов, образующих российский флаг.