26 марта в Центре юнармейской подготовки состоялся слёт юнармейских отрядов "Юнармейский калейдоскоп".
    26 марта 2024, 17:35

Команда 7А класса приняла активное участие в слёте. Юнармейцами были пройдены все этапы соревнований. Ребята зарядились позитивом на предстоящую четверть, приобрели новых друзей, обменялись опытом!
    «Подвиг воинов-десантников 6 роты 76-й гвардейской воздушно-десантной Черниговской Краснознаменной дивизии».
    07 марта 2023, 06:38

Подвиг воинов-десантников 6 парашютно-десантной роты 104 гвардейского парашютно-десантного полка 76 гвардейской воздушно-десантной дивизии стал символом воинской доблести и новой Российской армии.
    Юнармейцы отряда «Пламя» нашего лицея и другие детки 5 «Б» класса посетили сегодня лазертаг «Шквал».
    29 октября 2022, 08:54

Лазертаг (Lasertag, лазертэг, лазерный пейнтбол, лазерные войны) — инновационная военно-тактическая игра, позволяющая моделировать любые боевые ситуации на реальной местности.
    Учащиеся нашего лицея стали участниками XVIII межшкольного слёта младших школьников.
    22 октября 2022, 20:12

Ученики 2 "В" класса стали участниками XVIII межшкольного слёта младших школьников Слёт проводился с целью включения активистов младших классов муниципальных образовательных организаций в работу по программе "Орлята России".
    Учащиеся нашего лицея приняли участие в открытии V слета «Молодые патриоты - сила Сибири!».
    20 октября 2022, 13:06

Сегодня, 20 октября, учащиеся нашего лицея приняли участие в открытии V слета патриотических объединений, клубов и поисковых отрядов Сибирского федерального округа «Молодые патриоты - сила Сибири!»
    «Материнское тепло солдату» в поддержку военнослужащих с Алтайского края.
    10 октября 2022, 16:34

Учащиеся нашего лицея и их родители принимают активное участие в гуманитарной акции «Материнское тепло солдату» в поддержку военнослужащих с Алтайского края, которая проходит в городе с 1 по 15 октября 2022 года
    «Урок в солдатской пилотке».
    06 октября 2022, 11:29

Ученики нашего лицея приняли участие в межшкольной акции «Урок в солдатской пилотке» в память об учителях воевавших в годы Великой Отечественной войны.
    Cостоялось торжественное построение юнармейцев нашего лицея.
    22 сентября 2022

22 сентября в спортивном зале состоялось торжественное построение юнармейцев нашего лицея. Согласно плану работы юнармейского движения МБОУ «Лицей №3» , каждый четверг проводится День Юнармейца.
    Девять учащихся нашего лицея принимают участие в молодёжном образовательном форуме «Алтай. Таланты региона».
    21 сентября 2022, 13:09

В детском оздоровительном лагере им. Ю.А. Гагарина стартовал молодёжный образовательный форум «Алтай. Таланты региона», в котором принимают участие 300 ребят из Алтайского края и Славяносербского района ЛНР.
    Почетный караул МБОУ «Лицей №3» в числе лучших по итогам  2021/2022 учебного года!.
    10 сентября 2022, 10:31

Наши лицеисты несли Вахту Памяти на Посту №1 Мемориала Славы г.Барнаула в 2021/2022 учебном году. Учащийся 10 класса Вадим Рубцов был награждён Благодарностью за высокий уровень несения караульной службы.  Гордимся вами!