Учащаяся 8«В» класса Анна Цуркина стала победителем первенства Сибири по боксу.
    12 февраля 2024, 09:02

Среди девушек в возрастной категории 14-15 лет Анна показала лучший результат! Поздравляем!!! Желаем дальнейших успехов! Достигай и побеждай!
    Учащийся 8"В" класса Михаил Затеев занял III место в XXXXII Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России".
    10 февраля 2024, 08:07

Наш лицеист участвовал в гонке среди юношей 2009 г.р. Даже погодные условия не стали препятствием для нашего спортсмена! Гордимся Михаилом! Поздравляем и желаем побед!!!
    В МБОУ "Лицей №3" была проведена беседа о профилактике гриппа, ОРВИ и новой коронавирусной инфекции.
    16 декабря 2022, 13:12

Беседу о методах профилактики гриппа и острых респираторных заболеваний провела с учащимися медицинская сестра нашего лицея Юлия Валерьевна Морозан.
    21 октября в нашем лицее прошёл "Единый день профилактики".
    21 октября 2022, 20:09

Организаторы встречи рассказали ребятам о правилах соблюдения требований пожарной безопасности, о правилах поведения на воде и т.д.
    Волонтёры АГМУ провели урок «Гигиена полости рта и уход за зубами» для учеников начальной школы.
    20 октября 2022, 12:02

Сегодня студенты 5 курса стоматологического факультета из АГМУ провели урок «Гигиена полости рта и уход за зубами» для учеников начальной школы.
    Активисты РДШ нашего лицея провели игру «Здоровое питание - мой выбор».
    14 октября 2022, 19:43

В рамках месячника здорового питания, активисты РДШ нашего лицея провели игру «Здоровое питание - мой выбор» среди учащихся 6-7 классов.
    Уважаемые родители!.
    22 сентября 2022, 16:15

Федеральным законом от 23.02.2013 №15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции» установлен запрет курения табака или потребления никотинсодержащей продукции на территории и в помещениях, предназначенных для оказания образовательных услуг.