В МБОУ "Лицей №3" прошла проектная сессия по финансовой грамотности.
    30 ноября 2023, 17:33

В МБОУ "Лицей №3" прошла проектная сессия по финансовой грамотности для учащихся города Барнаула в рамках проектной школы «От идеи к успеху» и в рамках реализации региональной инновационной площадки «Финансовая грамотность от детей к взрослым».
    В лицее прошел третий этап краевого​ конкурса школьных инициатив «Я считаю».
    21 декабря 2022, 17:39

19 декабря состоялась защита проектов, а 20 декабря проведение школьного голосования.
    Проект «Я считаю» для учащихся 9-11 классов.
    28 октября 2022, 21:46

В лицее завершилось обсуждение проектов «Я считаю» для учащихся 9-11 классов