Учащиеся нашего лицея побывали на образовательной экскурсии в Залесовском районе и ЗАТО Сибирский.
    03 марта 2024, 07:23

2 марта учащиеся 138 школы и 3 лицея, участники проектов Русского географического общества, побывали на экскурсии, где апробировали зимний маршрут экологической тропы к Пещерскому водопаду. Подробности в нашей статье.
    Сегодня команда нашего первичного отделения «Движение Первых» побывала в офисе Государственного заповедника "Тигирекский".
    26 февраля 2024, 08:55

В ходе встречи ребята познакомились с историей заповедника, узнали о некоторых его обитателях и весело провели время, сыграв в настольную игру. Также был составлен план работы на ближайшее время.
    Образовательный проект "Моя карта Алтая".
    19 января 2024, 12:16

Ученица 6 "В" класса Москалец Арина стала победителем зимней географической школы! Поздравляем!
    Заповедный праздник: поиграли и научились!.
    15 января 2024, 18:09

В субботний день, 13 января в рамках Фестиваля заповедной культуры в Государственном музее истории литературы, искусства и культуры Алтая (ГМИЛИКА) состоялась детская площадка от Тигирекского заповедника и национального парка «Салаир». Программа уже стала ежегодным традиционным мероприятием, приуроченным к Всероссийскому дню заповедников и национальных парков. На этот раз его гостями стали более 70 человек.
    Члены клуба "Природоград" стали частью фестиваля занимательного досуга «Человек играющий».
    16 сентября 2023, 18:54

По традиции к своему дню рождения ГМИЛИКА провели фестиваль занимательного досуга «Человек играющий»
    Инна Александровна Филонова, награждена дипломом II степени в краевом конкурсе «Познаём, играя!».
    29 сентября 2022, 17:20

Учитель начальных классов - Инна Александровна Филонова, награждена дипломом II степени в краевом конкурсе «Познаём, играя!» в номинации «Внеклассное занятие»!