МБОУ "Лицей №3"
г. Барнаул
  • В нашем лицее при ГОЛ «Солнышко» прошёл праздник посвящённый Дню защиты детей!

    Автор: Укажите автора новости
    Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы. Праздник начался с открытия на школьном дворе, звучали песни, танцы, кричалки, всё это создавала праздничное настроение.
    В нашем лицее при ГОЛ «Солнышко» прошёл праздник посвящённый Дню защиты детей!.
    Дети с огромным воодушевлением рисовали на асфальте под веселую музыку детства. На рисунках были изображены цветы, солнце, небо и семья. Интересные конкурсы и викторины никого не оставили равнодушным. Ребята зарядились хорошим настроением на весь день!
    Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите.
    Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie