• 22 сентября учащиеся нашего лицея совместно с инспекторами ГИБДД приняли участие в акции «Внимание, дети!»

Цель данной акции привлечение общественности к проблемам безопасности дорожного движения.
    22 сентября учащиеся нашего лицея совместно с инспекторами ГИБДД приняли участие в акции «Внимание, дети!».
    Ребята раздавали брелоки ручной работы и памятки, которые призывали всех участников движения быть внимательными, соблюдать правила дорожного движения, безопасную скорость, особенно при приближении к пешеходному переходу, не забывать про правила при перевозке детей в автомобиле. Ведь самое ценное, что есть у человека - это ЖИЗНЬ!