• В лицее прошло краевое совещание по реализации проекта «Модернизация школьных систем образования» в 2024 году

Сегодня лицей принимал краевое совещание по реализации проекта «Модернизация школьных систем образования» в 2024 году. Очень содержательная и тёплая получилась встреча. Мы продемонстрировали результаты капитального ремонта, проведенного в лицее в 2023 году. Получили очень высокую оценку от наших гостей! Всем участникам успехов, вдохновения и свершений! Мы очень рады, что ещё 14 школ края получат вторую жизнь!
    В лицее прошло краевое совещание по реализации проекта «Модернизация школьных систем образования» в 2024 году.