Место в рейтинге «Лучшая Школа России 2021
    Место в рейтинге «Лучшая Школа России 2021

Новости по теме

Коллектив МБОУ «Лицей №3» удостоен размещения на Доске Почёта Железнодорожного района города Барнаула.
    25 августа 2022, 09:22

Сегодня, 25 августа, по доброй традиции ко Дню города в Железнодорожном районе обновили Доску почета.
    Девять учащихся нашего лицея принимают участие в молодёжном образовательном форуме «Алтай. Таланты региона».
    21 сентября 2022, 13:09

В детском оздоровительном лагере им. Ю.А. Гагарина стартовал молодёжный образовательный форум «Алтай. Таланты региона», в котором принимают участие 300 ребят из Алтайского края и Славяносербского района ЛНР.
    Инна Александровна Филонова, награждена дипломом II степени в краевом конкурсе «Познаём, играя!».
    29 сентября 2022, 17:20

Учитель начальных классов - Инна Александровна Филонова, награждена дипломом II степени в краевом конкурсе «Познаём, играя!» в номинации «Внеклассное занятие»!

Документы не выбраны