Достижения и победы

На доске почета располагаются самые успевающие ученики, гордость школы

Результаты деятельности

Общее количество выпускников 11 классов
Место в рейтинге «Лучшая Школа России 2021
Поступили в Высшие учебные заведения
Общий средний балл на ЕГЭ
Общее количество выпускников 11 классов
Место в рейтинге «Лучшая Школа России 2021

Новости по теме

Коллектив МБОУ «Лицей №3» удостоен размещения на Доске Почёта Железнодорожного района города Барнаула
Награды 25 августа, 09:22

Сегодня, 25 августа, по доброй традиции ко Дню города в Железнодорожном районе обновили Доску почета.
Девять учащихся нашего лицея принимают участие в молодёжном образовательном форуме «Алтай. Таланты региона»

В детском оздоровительном лагере им. Ю.А. Гагарина стартовал молодёжный образовательный форум «Алтай. Таланты региона», в котором принимают участие 300 ребят из Алтайского края и Славяносербского района ЛНР.

Учитель начальных классов - Инна Александровна Филонова, награждена дипломом II степени в краевом конкурсе «Познаём, играя!» в номинации «Внеклассное занятие»!