МБОУ "Лицей №3"
г. Барнаул
  • Новости

    Ученики 1Б и 2Б классов приняли участие в Международном конкурсе-игре по ПДД "Зебра".
    Сегодня, 08:42

    Среди первых классов 1 место регионе Алтайский край заняла Бочарникова Милана, 2 место - Бодрова Алиса, 3 место у Бурбах Елизаветы, Бутенко Василисы и Громова Егора. Среди вторых классов 1 место в регионе Алтайский край занял Анцупов Фёдор, 2 место - Сердюк Александр, 3 место - Черных Артём. Поздравляем ребят!
    "Мечты Первых".
    14 марта 2024, 08:11

    Наши первые продолжают участвовать в весеннем марафоне от Движения Первых в Алтайском крае.
    В начальной школе лицея были организованы профилактические беседы по соблюдению правил дорожного движения.
    14 марта 2024, 07:40

    Учащиеся 4-х классов показали отличные знания ПДД. Лицеисты, будьте бдительны на улицах и дорогах! Соблюдайте правила дорожного движения! Берегите себя и свое здоровье!
    Международный женский день в лицее!.
    08 марта 2024, 12:58

    В преддверии праздника в нашем лицее прошли яркие мероприятия: весенний бал старшеклассников, в рамках которого прошёл конкурс «Мисс и Мистер лицея» и праздничный концерт для дорогих учителей, администрации лицея, а также мам и бабушек!
    Команда лицея «МИР» приняла участие в VII фестивале клубов молодых и будущих избирателей образовательных организаций Алтайского края.
    05 марта 2024, 12:51

    1 марта в Барнауле состоялся VII фестиваль клубов молодых и будущих избирателей образовательных организаций, учреждений культуры, молодежных и общественных объединений городов и районов Алтайского края «Мы выбираем будущее». Так завершился наш февраль - месячник молодого избирателя!
    Учащиеся нашего лицея побывали на образовательной экскурсии в Залесовском районе и ЗАТО Сибирский.
    03 марта 2024, 07:23

    2 марта учащиеся 138 школы и 3 лицея, участники проектов Русского географического общества, побывали на экскурсии, где апробировали зимний маршрут экологической тропы к Пещерскому водопаду. Подробности в нашей статье.
    "Неделя безопасности" в МБОУ "Лицей №3".
    01 марта 2024, 07:11

    1 марта прошел всероссийский открытый урок "Основы безопасности жизнедеятельности". В этот день учитель ОБЖ Александр Александрович Лидер знакомил детей и сотрудников лицея с правилами поведения в чрезвычайных ситуациях.
    Весенний марафон первичных отделений.
    29 февраля 2024, 07:37

    Первый этап посвящен ценности исторической памяти и защитникам Отечества! С 21 февраля по 29 февраля в честь Дня защитников Отечества ребята нашего первичного отделения изготавливали талисманы и обереги для наших военнослужащих!
    Ученица 10 класса Червоная Виктория заняла 2 место в конкурсе видеоинтервью «Открытый вопрос» городского фестиваля «Вектор выбора»!.
    29 февраля 2024, 07:31

    В качестве героя для своего интервью Вика выбрала Татьяну Викторовну Ильюченко, депутата Алтайского Краевого законодательного собрания и паралимпийскую чемпионку по лыжным гонкам. Поздравляем, Викторию!
    Сегодня команда нашего первичного отделения «Движение Первых» побывала в офисе Государственного заповедника "Тигирекский".
    26 февраля 2024, 08:55

    В ходе встречи ребята познакомились с историей заповедника, узнали о некоторых его обитателях и весело провели время, сыграв в настольную игру. Также был составлен план работы на ближайшее время.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie