• Успех каждого ребёнка

Куда отдать ребенка?

В рамках реализации на территории Барнаула приоритетного проекта «Современная школа» особая роль отводится системе дополнительного образования города и информированию населения о кружках, секциях и студиях со специальными педагогическими программами.

Тысячи маленьких горожан не просто проводят свободное от школы время, но и имеют возможность укрепить здоровье, адаптироваться среди сверстников и даже определиться с будущей профессией.

Проект «Успех каждого ребенка» рассказывает обо всем многообразии профессий и направлений деятельности и позволяет каждому ребенку попробовать свои силы в различных сферах.