МБОУ "Лицей №3"
г. Барнаул
  • 1 апреля в лицее прошел педагогический совет на тему «Внеурочная деятельность - важнейший компонент современного образовательного пространства»

    Заместитель директора по ВР актуализировала основные документы, на основе которых реализуются программы внеурочной деятельности в лицее. У педагогического коллектива была возможность подвести предварительные итоги своей работы и построить планы на предстоящий учебный год.
    1 апреля в лицее прошел педагогический совет на тему «Внеурочная деятельность - важнейший компонент современного образовательного пространства».
    1 апреля в лицее прошел педагогический совет на тему «Внеурочная деятельность - важнейший компонент современного образовательного пространства».

    Заместитель директора по ВР актуализировала основные документы, на основе которых реализуются программы внеурочной деятельности в лицее.

    Внеурочная деятельность направлена на достижение планируемых результатов освоение программы на всех уровнях школьного образования.

    Коллеги поделились опытом работы на занятиях по веб-дизайну, школьного театра, школьного музея, занятий по финансовой грамотности и ГТО.

    Советник директора по воспитанию предложила стратегическую игру по составлению календаря внеклассных мероприятий, ориентируясь на знаменательные события апреля.

    У педагогического коллектива была возможность подвести предварительные итоги своей работы и построить планы на предстоящий учебный год.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie