МБОУ "Лицей №3"
г. Барнаул
  • Проголосуй за благоустройство нашего любимого города!

    В Барнауле продолжается онлайн-голосование за объекты благоустройства в 2025 году в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». Голосование продлится до 30 апреля, принять участие могут все барнаульцы, достигшие 14-летнего возраста. Проголосовать можно на странице za.gorodsreda.ru – посредством авторизации через портал «Госуслуги», а также с помощью волонтёров. Давайте вместе создадим еще одну комфортную и зеленую территорию для комфортной жизни и отдыха! И именно ваш голос может стать решающим в этом выборе!
    Проголосуй за благоустройство нашего любимого города!.

    Вы уже выбрали любимое место для прогулок?


    Продолжается голосование за парки, скверы и аллеи, которые благоустроят в вашем городе по проекту "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Жилье и городская среда", созданному по решению президента РФ. В настоящий момент в голосовании приняли участие более 5 тысяч человек. Лидером является территория за торговым центром «Европа» (ул. Шумакова, 9).


    Напоминаем, отдать голос можно самостоятельно — по ссылке: clck.ru/39eKhK.

    Давайте вместе создадим еще одну комфортную и зеленую территорию для комфортной жизни и отдыха! И именно ваш голос может стать решающим в этом выборе!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie