МБОУ "Лицей №3"
г. Барнаул
  • Учащийся 8"В" класса Затеев Михаил стал серебряным призёром в Чемпионате по профессиональному мастерству "Профессионалы"!

    После победы на городском этапе лицеист показал отличный результат в регионе! Поздравляем Михаила и его наставника и руководителя, учителя биологии Елену Александровну Гуржий! Мы гордимся вами!
    Учащийся 8"В" класса Затеев Михаил стал серебряным призёром в Чемпионате по профессиональному мастерству "Профессионалы"!.
    29 марта в Титов Арене прошло торжественное закрытие регионального Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" (Юниоры) 2024, где принимали участие наши лицеисты: Затеев Михаил, 8в и Иванькова Вероника, 9а. Серебряным призёром в компетенции " Физическая культура, спорт и фитнес" стал наш ученик 8в класса Затеев Михаил. Поздравляем с победой Михаила и его наставника и руководителя, учителя биологии Елену Александровну Гуржий. Гордимся нашими лицеистами!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie