Учащийся 8"В" класса Затеев Михаил стал серебряным призёром в Чемпионате по профессиональному мастерству "Профессионалы"!.
    29 марта 2024, 07:14

После победы на городском этапе лицеист показал отличный результат в регионе! Поздравляем Михаила и его наставника и руководителя, учителя биологии Елену Александровну Гуржий! Мы гордимся вами!
    20 марта на базе лицея прошел муниципальный этап Чемпионата по финансовой грамотности.
    21 марта 2024, 17:30

Организаторами чемпионата стали МБОУ «Лицей №3» и «Алтайский институт развития образования им. А.М. Торопова». Всего участие принимали 10 команд. Соревнование состояло из двух этапов: коммуникативные бои и финансовые бои.
    Наши победители!.
    13 февраля 2024, 09:22

Михаил Затеев, ученик 8"В" класса, и Вероника Иванькова, ученица 9"А" класса, достойно представили наш лицей на чемпионате «Профессионалы» и заняли призовые места! Поздравляем наших ребят и желаем побед на региональном уровне!