• Девять учащихся нашего лицея принимают участие в молодёжном образовательном форуме «Алтай. Таланты региона»

В детском оздоровительном лагере им. Ю.А. Гагарина стартовал молодёжный образовательный форум «Алтай. Таланты региона», в котором принимают участие 300 ребят из Алтайского края и Славяносербского района ЛНР.
    Девять учащихся нашего лицея принимают участие в молодёжном образовательном форуме «Алтай. Таланты региона».

В торжественном открытии приняли участие Губернатор Алтайского края Виктор Томенко, заместитель Председателя Правительства региона Денис Губин, начальник управления Екатерина Четошникова и председатель комитета по спорту, культуре и молодёжной политике АКЗС Татьяна Ильюченко.

Гостей сопровождала участница площадки «ТОП драйв» Арсения Мартынова. В этом году девушка была отмечена как лучший помощник вожатого в оздоровительно-образовательном центре «Кристалл» и лучший вожатый на профильной смене городского актива «ЭРА+».

Глава региона пообщался с активистами в формате открытого диалога. Ребята поделились своими ожиданиями от работы площадок АТР и задали Губернатору интересующие вопросы.