Добровольные пожертвования

Основными принципами привлечения дополнительных финансовых средств образовательным учреждением являются добровольность их внесения, законность, конфиденциальность при получении и гласность при расходовании.

Дополнительные привлечённые финансовые средства направляются на функционирование и развитие учреждения, осуществление образовательного процесса, в том числе на приобретение предметов хозяйственного пользования, обустройство интерьера, проведение ремонтных работ, организацию досуга и отдыха детей, различные виды доплат работникам учреждения и другие нужды.

Размер целевого взноса, добровольного пожертвования определяется физическими, юридическими лицами, в том числе законными представителями самостоятельно.

Горячая линия

По вопросам незаконного сбора денежных средств в общеобразовательных организациях:

56-78-52 (директор МБОУ "Лицей №3", Елена Викторовна Савостина)

56-90-22 (Комитет по образованию г.Барнаула, Елена Геннадьевна Миронова)