Глава администрации Железнодорожного района Андрей Александрович Курышин представил отчёт о работе за 2023 год.
    22 февраля 2024, 17:07

Директор нашего лицея Елена Викторовна Савостина выступила с отчётом о капитальном ремонте, а советник директора по воспитанию Эльвира Хуршедовна Салимова была награждена почётной грамотой! Большой и дружной командой вперёд! За новыми победами!
    Пост сдал - пост принял!.
    07 февраля 2024, 09:50

Сейчас ученики нашего лицея достойно выполняют почетную миссию. Добровольцы из 8-11 классов несут службу с 5-9 февраля. Предлагаем узнать подробнее о том, как проходит день у почетного караула.
    В МБОУ "Лицей №3" состоялось совещание с координаторами и председателями общественных советов партпроектов регионального отделения  партии «Единая Россия»..
    02 декабря 2023, 17:20

1 декабря в МБОУ "Лицей №3" состоялось совещание с координаторами и председателями общественных советов партпроектов регионального отделения партии «Единая Россия».
    21 октября в нашем лицее прошёл "Единый день профилактики".
    21 октября 2022, 20:09

Организаторы встречи рассказали ребятам о правилах соблюдения требований пожарной безопасности, о правилах поведения на воде и т.д.
    Во всех школах краевой столицы появится настольная игра «Барнаул. Наш вклад в Победу».
    19 октября 2022, 20:00

По инициативе депутата фракции «Единая Россия» в городской думе Марины Понкрашёвой и при поддержке Барнаульского местного отделения партии школьники краевой столицы смогут узнать больше о вкладе города в Великую Победу в игровом формате.