МБОУ "Лицей №3"
г. Барнаул
  • 20 марта в МБОУ «Лицей №3» члены Адвокатской палаты Алтайского края организовали просветительское профилактическое мероприятие для учащихся восьмых классов

    Лекторы рассказали учащимся о вреде употребления наркотических веществ, об уголовной ответственности за незаконное хранение, сбыт и употребление наркотических веществ. Школьники и школьницы узнали об уголовной ответственности за распространение ложной информации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
    20 марта в МБОУ «Лицей №3» члены Адвокатской палаты Алтайского края организовали просветительское профилактическое мероприятие для учащихся восьмых классов.
    20 марта в МБОУ «Лицей №3» члены Адвокатской палаты Алтайского края организовали просветительское профилактическое мероприятие для учащихся восьмых классов. Организовала мероприятие адвокат Адвокатской палаты Алтайского края, старший преподаватель Алтайского института труда и права Оксана Зенина. С лекциями для учащихся выступили доброволец НКО «Мы за здоровый Алтай» Алла Трубникова и председатель ФСАР, Член совета Адвокатской палаты Алтайского края, адвокат коллегии адвокатов «ВПРАВЕ» Анастасия Харламова. Лекторы рассказали учащимся о вреде употребления наркотических веществ, об уголовной ответственности за незаконное хранение, сбыт и употребление наркотических веществ. Школьники и школьницы узнали об уголовной ответственности за распространение ложной информации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Учащиеся лицея проявили интерес к теме, получили новые знания и углубили имеющиеся. Темы мероприятия актуальны в настоящее время, так как в молодёжной среде распространены преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств, а также правонарушения в сфере распространения информации.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie