Что же такое «Большая перемена»: конкурс или молодежное движение?.
    11 апреля 2024, 14:50

Попытаемся разобраться, что это и кому может быть интересно.
    20 марта в МБОУ «Лицей №3» члены Адвокатской палаты Алтайского края организовали просветительское профилактическое мероприятие для учащихся восьмых классов.
    30 марта 2024, 07:34

Лекторы рассказали учащимся о вреде употребления наркотических веществ, об уголовной ответственности за незаконное хранение, сбыт и употребление наркотических веществ. Школьники и школьницы узнали об уголовной ответственности за распространение ложной информации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
    Ученики 2Б класса побывали на экскурсии в Центре противопожарной пропаганды и общественных связей и 1 пожарно-спасательной части 1 отряда федеральной противопожарной службы по Алтайскому краю.
    24 марта 2024, 10:33

На пожарно-технической выставке дети в трех смотровых залах ознакомились с многочисленными стендами, действующими макетами зданий и сооружений производственного и общественного назначения, образцами пожарно-технического вооружения, автоматическими системами и установками обнаружения и тушения пожаров. Детям посчастливилось увидеть и даже посидеть в новейшей пожарной автоцистерне с улучшенными тактико-техническими характеристиками на шасси автомобиля MAN, оборудованной по последнему слову техники. Подробнее об экскурсии в нашей статье.
    "Мечты Первых".
    14 марта 2024, 08:11

Наши первые продолжают участвовать в весеннем марафоне от Движения Первых в Алтайском крае.
    В начальной школе лицея были организованы профилактические беседы по соблюдению правил дорожного движения.
    14 марта 2024, 07:40

Учащиеся 4-х классов показали отличные знания ПДД. Лицеисты, будьте бдительны на улицах и дорогах! Соблюдайте правила дорожного движения! Берегите себя и свое здоровье!
    Международный женский день в лицее!.
    08 марта 2024, 12:58

В преддверии праздника в нашем лицее прошли яркие мероприятия: весенний бал старшеклассников, в рамках которого прошёл конкурс «Мисс и Мистер лицея» и праздничный концерт для дорогих учителей, администрации лицея, а также мам и бабушек!
    "Неделя безопасности" в МБОУ "Лицей №3".
    01 марта 2024, 07:11

1 марта прошел всероссийский открытый урок "Основы безопасности жизнедеятельности". В этот день учитель ОБЖ Александр Александрович Лидер знакомил детей и сотрудников лицея с правилами поведения в чрезвычайных ситуациях.
    Весенний марафон первичных отделений.
    29 февраля 2024, 07:37

Первый этап посвящен ценности исторической памяти и защитникам Отечества! С 21 февраля по 29 февраля в честь Дня защитников Отечества ребята нашего первичного отделения изготавливали талисманы и обереги для наших военнослужащих!
    21 февраля - Международный день родного языка!.
    21 февраля 2024, 17:23

Советник директора по воспитанию совместно с активистами центра детских инициатив и членами первичного отделения «Движение Первых» провели для обучающихся 7-х классов кинолекторий и викторину.
    Команда «МИР» заняла II место в деловой игре «Час молодого избирателя»!.
    14 февраля 2024, 18:21

12 февраля в Железнодорожном районе прошел «Час молодого избирателя». В библиотеке имени Крупской встретились победители и призеры предыдущих интеллектуальных мероприятий, посвященных теме избирательного права