• Ученики нашего лицея стали участниками межшкольной добровольческой акции "Тепло от РДШат"

И сегодня мы побывали в гостях у бабушек и дедушек из "Центрального дома-интерната для престарелых и инвалидов".
    Ученики нашего лицея стали участниками межшкольной добровольческой акции "Тепло от РДШат".
    Ученики нашего лицея стали участниками межшкольной добровольческой акции "Тепло от РДШат"????????
    Ребята вручали подарки и обращались с тёплыми словами к пожилым людям. Встреча произвела на детей глубокое впечатление. Довольны остались и жители дома-интерната. Они проводили детей со словами большой благодарности ❤️