Город
По инициативе депутата фракции «Единая Россия» в городской думе Марины Понкрашёвой и при поддержке Барнаульского местного отделения партии школьники краевой столицы смогут узнать больше о вкладе города в Великую Победу в игровом формате.

Во всех школах краевой столицы появится настольная игра «Барнаул. Наш вклад в Победу».

Как сообщила Марина Понкрашёва, при поддержке Вячеслава Франка было выпущено 87 наборов настольной игры «Барнаул. Наш вклад в Победу» для всех школ краевого центра.

Оставить заявку на участие в командной игре можно по телефону Барнаульского местного отделения «Единой России»: 62-76-98.