• В МБОУ «Лицей №3»прошли уроки «Славяносербия на перекрестках времен

В МБОУ «Лицей №3»прошли уроки «Славяносербия на перекрестках времен.

В МБОУ «Лицей №3»прошли уроки «Славяносербия на перекрестках времен» которые были посвящены изучению истории, природы и культуры Славяносербского района. На уроке дети получили представление о Славяносербии как о полиэтническом регионе, об особенностях заселения, экономического и политического развития данного района.

Справка: 22 июня 2022 года Соглашение о сотрудничестве подписали правительство Алтайского края и администрация Славяносербского района Луганской народной республики. Сотрудничество ведется по всем направлениям: в политической, и социально-экономической, в духовной сферах. Руководство и жители Алтайского края помогают восстанавливать инфраструктуру в Славяносербском районе, регулярно оказывают гуманитарную помощь.