• Вчера в МБОУ "Лицей №3" Вести Алтай снимали сюжет об изучении технологии без деления классов по гендерному признаку

Сегодня уроки технологии были особенно запоминающимися. Мальчики 7 класса готовили рыбные бутерброды и угощали девочек. А девочки 8 класса занимались конструированием не хуже мальчиков. Предлагаем посмотреть процесс и результат съемок!
    Вчера в МБОУ "Лицей №3" Вести Алтай снимали сюжет об изучении технологии без деления классов по гендерному признаку.
    Директор лицея Савостина Е.В. и заместитель директора Придворова О.П. рассказали о реализации данной программы. Мальчики 7 класса готовили рыбные бутерброды и угощали девочек. А девочки 8 класса занимались конструированием не хуже мальчиков.
    Спасибо всем ребятам, педагогам и родителям за отличную подготовку и проведение занятий!