МБОУ "Лицей №3"
г. Барнаул
  • Команда «МИР» заняла II место в деловой игре «Час молодого избирателя»!

    12 февраля в Железнодорожном районе прошел «Час молодого избирателя». В библиотеке имени Крупской встретились победители и призеры предыдущих интеллектуальных мероприятий, посвященных теме избирательного права
    Команда «МИР» заняла II место в деловой игре «Час молодого избирателя»!.
    «Час молодого избирателя» прошел в Железнодорожном районе Барнаула 

    Барнаульские школьники и студенты стали участниками деловой игры «Час молодого избирателя».

    12 февраля в библиотеке имени Крупской встретились победители и призеры предыдущих интеллектуальных мероприятий, посвященных теме избирательного права.

    Команды поприветствовала депутат Барнаульской городской Думы, председатель комитета по социальной политике Марина Владимировна Понкрашева.

    Ребята творчески подошли к выполнению заданий игры – это было понятно буквально с самого первого этапа, в котором участникам предложили подобрать названия для команд.

    Участники игры легко преодолели все испытания. Для этого ребятам необходимо было вспомнить термины избирательного права, расположить в правильной последовательности этапы выборов, подготовить агитационный плакат на тему «Почему нужны ходить выборы?».

    По итогу деловой игры победителем стала команда «ХИХиГС» алтайского филиала РАНХиГС, «серебро» взяла команда «Мир» лицея №3, а на третьем месте расположились ребята из команды «Искра» школы №78. Организаторы вручили диплом и памятные подарки победителям и призерам.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie