• Учащиеся нашего лицея приняли участие в открытии V слета «Молодые патриоты - сила Сибири!»

Сегодня, 20 октября, учащиеся нашего лицея приняли участие в открытии V слета патриотических объединений, клубов и поисковых отрядов Сибирского федерального округа «Молодые патриоты - сила Сибири!»
    Учащиеся нашего лицея приняли участие в открытии V слета «Молодые патриоты - сила Сибири!».

Слет проводится ежегодно, он направлен на создание условий для укрепления и развития системы патриотического воспитания в молодёжной среде.

В мероприятии принимают участие более 350 представителей патриотических объединений, клубов и поисковых отрядов СФО в возрасте от 14 до 35 лет.