• Международный женский день в лицее!

В преддверии праздника в нашем лицее прошли яркие мероприятия: весенний бал старшеклассников, в рамках которого прошёл конкурс «Мисс и Мистер лицея» и праздничный концерт для дорогих учителей, администрации лицея, а также мам и бабушек!
    Международный женский день в лицее!.
    Ежегодно с приходом весны мы отмечаем самый нежный праздник - Международный женский день.

Главным атрибутом Международного женского дня считаются цветы, которые принято дарить женщинам в дополнение к подаркам.

В образовательных организациях мальчики поздравляют девочек и педагогов.

Организуются поздравительные мероприятия, концерты. Женщины получают поздравления. И, конечно, этот праздник не оставляет в стороне мам и бабушек.

В преддверии праздника в нашем лицее прошли яркие мероприятия:

?Советник директора по воспитанию совместно с руководителем школьного театра «Парнас» провели весенний бал старшеклассников, в рамках которого прошёл конкурс «Мисс и Мистер лицея».
    Победителями конкурса стали Виктория Червоная и Максим Воробьев.

?Советник директора по воспитанию совместно с активистами центра детских инициатив и первичного отделения движения первых провели праздничный концерт для дорогих учителей, администрации лицея, а также мам и бабушек.
    Ребята подготовили интересные, яркие номера: песни, танцы, частушки, стихи, акробатический номер.

Поздравляем, наших прекрасных женщин!