Сегодня лицей принимал краевое совещание по реализации проекта «Модернизация школьных систем образования» в 2024 году. Очень содержательная и тёплая получилась встреча. Мы продемонстрировали результаты капитального ремонта, проведенного в лицее в 2023 году. Получили очень высокую оценку от наших гостей! Всем участникам успехов, вдохновения и свершений! Мы очень рады, что ещё 14 школ края получат вторую жизнь!

С наступлением теплого времени года особенно в период весенних каникул, напоминаем вам, что дорожное движение начинается не с проезжей части, а с выхода из дома! Дорога - это не место для игр и развлечений!

Ребята побывали на концерте, организованном учащимися Железнодорожного лицея, кинолектории об истории учебного заведения, экскурсии по учебным классам.

26 марта 2024, 17:35

Команда 7А класса приняла активное участие в слёте. Юнармейцами были пройдены все этапы соревнований. Ребята зарядились позитивом на предстоящую четверть, приобрели новых друзей, обменялись опытом!

25 марта 2024, 17:13

По всей стране Орлята России вместе со своими педагогами принимают участие во Всероссийской акции «Крокус памяти». Ребята изготавливают цветы-крокусы из бумаги в знак памяти о страшной трагедии, произошедшей в Подмосковье 22 марта 2024 года.