Учащиеся приняли участие в акции "Окна Победы", выставке рисунков "Победный Май", соревновались в хоровом исполнении песен Великой Победы, а также поучаствовали в финальном мероприятии в концерте - митинге!

Красивым парадным шагом идут плечо к плечу в строю наши юнармейцы. Гордимся нашими лицеистами!

Акция проходила на территории возле здания лицея. От каждого класса пришли несколько семей: папы, мамы, сами первоклассники и их младшие братья и сестры. Родители вместе с детьми посадили тридцать саженцев. Будем растить кедры Победы вместе!

Для учащихся 1-11 классов прошёл урок «Разговоры о важно» по теме «Труд крут», в рамках которого дети познакомились деятельностью Российских Студенческих Отрядов. Советник директора по воспитанию совместно с активистами первичного отделения «Движения Первых» провели игру «Мир, труд, май» для учащихся 7-х классов.

12 апреля 2024, 10:10

Учащиеся 5"В", 6"В" и 7"Б" посетили региональный центр одарённых детей в Алтайском крае "Талант 22", в котором прошли интерактивный космо-квест. Ребята ознакомились с основными направлениями работы центра: физика, астрономия, химия, биоинженерия, математика, робототехника. Благодарим сотрудников центра "Талант 22" за проведённое мероприятие ко Дню космонавтики!