"Крокус памяти".
    25 марта 2024, 17:13

По всей стране Орлята России вместе со своими педагогами принимают участие во Всероссийской акции «Крокус памяти». Ребята изготавливают цветы-крокусы из бумаги в знак памяти о страшной трагедии, произошедшей в Подмосковье 22 марта 2024 года.
    Маленькие "Орлята России"!.
    25 января 2024, 09:54

Сегодня для первоклассников была проведена торжественная линейка вступления в движение «Орлята России». Дети получили сувенирную продукцию, настольные игры, а также отличительные значки. Маленькие лицеисты в восторге от подарков и значимости момента!
    «Подвиг воинов-десантников 6 роты 76-й гвардейской воздушно-десантной Черниговской Краснознаменной дивизии».
    07 марта 2023, 06:38

Подвиг воинов-десантников 6 парашютно-десантной роты 104 гвардейского парашютно-десантного полка 76 гвардейской воздушно-десантной дивизии стал символом воинской доблести и новой Российской армии.
    Учащиеся нашего лицея стали участниками XVIII межшкольного слёта младших школьников.
    22 октября 2022, 20:12

Ученики 2 "В" класса стали участниками XVIII межшкольного слёта младших школьников Слёт проводился с целью включения активистов младших классов муниципальных образовательных организаций в работу по программе "Орлята России".