Первичное отделение МБОУ "Лицей №3" города Барнаула при поддержке регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи Движение Первых в Алтайском крае и проекта СТИХиЯ на Алтае реализуют акцию «СТИХиЯ для солдата».Подробная информация для участников в акции в нашей статье.

Директор нашего лицея Елена Викторовна Савостина выступила с отчётом о капитальном ремонте, а советник директора по воспитанию Эльвира Хуршедовна Салимова была награждена почётной грамотой! Большой и дружной командой вперёд! За новыми победами!

Советник директора по воспитанию совместно с активистами центра детских инициатив и членами первичного отделения «Движение Первых» провели для обучающихся 7-х классов кинолекторий и викторину.