21 октября в нашем лицее прошёл "Единый день профилактики".
    21 октября 2022, 20:09

Организаторы встречи рассказали ребятам о правилах соблюдения требований пожарной безопасности, о правилах поведения на воде и т.д.
    Учащиеся нашего лицея приняли участие в открытии V слета «Молодые патриоты - сила Сибири!».
    20 октября 2022, 13:06

Сегодня, 20 октября, учащиеся нашего лицея приняли участие в открытии V слета патриотических объединений, клубов и поисковых отрядов Сибирского федерального округа «Молодые патриоты - сила Сибири!»
    Волонтёры АГМУ провели урок «Гигиена полости рта и уход за зубами» для учеников начальной школы.
    20 октября 2022, 12:02

Сегодня студенты 5 курса стоматологического факультета из АГМУ провели урок «Гигиена полости рта и уход за зубами» для учеников начальной школы.
    Во всех школах краевой столицы появится настольная игра «Барнаул. Наш вклад в Победу».
    19 октября 2022, 20:00

По инициативе депутата фракции «Единая Россия» в городской думе Марины Понкрашёвой и при поддержке Барнаульского местного отделения партии школьники краевой столицы смогут узнать больше о вкладе города в Великую Победу в игровом формате.
    Учащиеся нашего лицея посетили «Центр цифрового контента» АГИК.
    15 октября 2022, 15:57

*Такой центр подразумевает собой инновационную площадку для создания видеоконтента, цифровых продуктов в области аудио, графического дизайна и технологии онлайн-трансляций.
    Активисты РДШ нашего лицея провели игру «Здоровое питание - мой выбор».
    14 октября 2022, 19:43

В рамках месячника здорового питания, активисты РДШ нашего лицея провели игру «Здоровое питание - мой выбор» среди учащихся 6-7 классов.
    «Материнское тепло солдату» в поддержку военнослужащих с Алтайского края.
    10 октября 2022, 16:34

Учащиеся нашего лицея и их родители принимают активное участие в гуманитарной акции «Материнское тепло солдату» в поддержку военнослужащих с Алтайского края, которая проходит в городе с 1 по 15 октября 2022 года
    Учителя МБОУ «Лицей №3» удостоены почётных наград и званий!.
    07 октября 2022, 16:32

6 октября в ДК города состоялось торжественное мероприятие «Признание-2022».
    «Урок в солдатской пилотке».
    06 октября 2022, 11:29

Ученики нашего лицея приняли участие в межшкольной акции «Урок в солдатской пилотке» в память об учителях воевавших в годы Великой Отечественной войны.
    Сегодня в нашей школе прошёл день Самоуправления, приуроченный ко Дню учителя.
    05 октября 2022, 16:25

Эта очень добрая традиция в честь праздника отдавать бразды правления в руки юных лидеров, которые, в свою очередь, смогут проявить свои лучшие качества.