Учащиеся 4-х классов показали отличные знания ПДД. Лицеисты, будьте бдительны на улицах и дорогах! Соблюдайте правила дорожного движения! Берегите себя и свое здоровье!

В преддверии праздника в нашем лицее прошли яркие мероприятия: весенний бал старшеклассников, в рамках которого прошёл конкурс «Мисс и Мистер лицея» и праздничный концерт для дорогих учителей, администрации лицея, а также мам и бабушек!

1 марта в Барнауле состоялся VII фестиваль клубов молодых и будущих избирателей образовательных организаций, учреждений культуры, молодежных и общественных объединений городов и районов Алтайского края «Мы выбираем будущее». Так завершился наш февраль - месячник молодого избирателя!

2 марта учащиеся 138 школы и 3 лицея, участники проектов Русского географического общества, побывали на экскурсии, где апробировали зимний маршрут экологической тропы к Пещерскому водопаду. Подробности в нашей статье.

01 марта 2024, 07:11

1 марта прошел всероссийский открытый урок "Основы безопасности жизнедеятельности". В этот день учитель ОБЖ Александр Александрович Лидер знакомил детей и сотрудников лицея с правилами поведения в чрезвычайных ситуациях.